Viber opengprah
Viber opengprah

17.12.2013

Экскаваторная бригада «Пермяковского» досрочно завершила производственный год

Передовые бригады горняков «Стройсервиса» завершают производственный год досрочно! На разрезе «Пермяковский» годовое плановое задание существенно перевыполнила экскаваторная бригада Сергея Николаевича Коломникова.

Годовой план бригады машинистов экскаватора VolvoЕС-480№28 с объемом ковша 2,8 кубометров составлял 1 млн. 15 тыс. кубометров горной массы. На 16 декабря коллектив под руководством бригадира С.Н. Коломникова выдал на-гора 1 млн. 314 млн. кубометров, выполнив годовое плановое задание на 130%. Этот результат – лучший в компании «Стройсервис» и один из лучших в масштабах Кузбасса.

Бригадиру Коломникову – 27 лет. На «Пермяковском» он работает машинистом экскаватора с 2008 года. Несмотря на свою молодость, он уже зарекомендовал себя как целеустремленный, высококвалифицированный специалист, всегда настроенный только на положительный результат труда. В руководстве разреза подчеркивают, что бригада С.Н. Коломникова неоднократно становилась победителем производственных соревнований. В 2012 году этот коллектив был принят в Клуб миллионеров «Стройсервиса». Сам Сергей Николаевич в августе 2012 года был приглашен в Москву на торжественный Президентский прием в честь День шахтера. В 2013 году бригада Коломникова дважды отмечалась дипломами и переходящим кубком по итогам корпоративного конкурса «За работу без травм и аварий».

Руководство компании «Стройсервис» и разреза, коллектив предприятия, поздравляют экскаваторщиков-передовиков с досрочным выполнением годового плана, желают здоровья, благополучия и новых успехов в горняцком труде!

Фотография