Viber opengprah
Viber opengprah

25.08.2013

Момент Славы-2013

Официальные областные торжества в честь Дня шахтера уже третий год подряд становятся особенным моментом признания и триумфа для всех трудящихся угледобывающих предприятий «Стройсервиса».

По сложившейся традиции самые престижные награды были вручены на областном торжественном собрании в честь Дня шахтера. В этом году оно прошло в городе Ленинск-Кузнецкий. За добросовестный труд, высокий профессионализм и личный вклад в развитие угольной отрасли региона, восемь горняков предприятий «Стройсервиса» получили высокие областные награды. Медалью «За служение Кузбассу» награждены машинист буровой установки С.В. Петров и водитель С.В. Тетенов из разреза «Барзасское товарищество», начальник участка открытых горных работ А.А. Мицура, начальник смены В.В. Шабалин и водитель Е.В. Ильяш из разреза «Шестаки», а также аппаратчик углеобогащения разреза «Березовский» И.Д. Юркин, начальник смены разреза «Пермяковский» В.А. Присяжнюк и проходчик подземный «Шахты №12» М.П. Семенов. Кроме того, машинист бульдозера разреза «Березовский» В.А. Беликов получил сертификат на долгосрочный займ на улучшение жилищных условий, как перспективный работник, имеющий статус «молодой семьи».


Престижных наград удостоен генеральный директор разреза «Шестаки» А.Г. Рогов. Ему вручена медаль «За особый вклад в развитие Кузбасса» первой степени, а также кубок победителя в номинации «Лучший директор разреза» по итогам областного конкурса, посвященного Дню шахтера.


Самая важная награда, которая была вручена на областном праздновании в Ленинск-Кузнецком, относится к труду каждого работника компании. За достижение наилучших производственно-экономических показателей по итогам первого полугодия этого года, среди всех угольных компаний Кузбасса победителем признана группа предприятий «Стройсервис». Почетный диплом за подписью Губернатора Кемеровской области А.Г. Тулеева уже третий год подряд достается нашей  компании!


Руководство ЗАО «Стройсервис» поздравляет всех награжденных и сотрудников компании в целом с этими высокими наградами, благодарит за добросовестный труд и желает достижения новых рубежей в непростом горняцком деле!