Viber opengprah
Viber opengprah

21.05.2013

В «Стройсервисе» прошло заседание депутатов

В рамках знакомства с предприятиями города Кемерово, 22 мая представители Кемеровского городского Совета народных депутатов провели выездное заседание в центральном офисе «Стройсервиса». Встречу и обзорную экскурсию с парламентариями областной столицы провел депутат горсовета, директор департамента металлов ЗАО «Стройсервис» В.В. Мищенко.

 

Визит в «Стройсервис» - не просто экскурсия. Депутаты активно знакомятся с кемеровскими предприятиями: для законодателей важно знать, чем живет промышленность столицы Кузбасса. «Чтобы нам принимать объективные решения и законы, мы должны знать, как работают производства, ведущие предприятия и компании города, которые являются крупными налогоплательщиками. «Стройсервис» - одна из крупнейших угледобывающих компаний региона, один из ведущих продавцов металла на сибирском рынке. Поэтому наш депутатский корпус проявляет неподдельный интерес к настоящему и будущему «Стройсервиса», - говорит депутат горсовета Л.Н. Леонова. По мнению парламентариев, такие визиты помогут не только грамотно готовить законодательные инициативы, связанные с большим бизнесом, но и более взвешенно подходить к решению многих экономических и социальных вопросов Кемерово.
Депутатам рассказали об истории, современном этапе и перспективных планах развития компании, а также обширной социальной программе.
«Мы активно участвуем в городском развитии, поставляя металлопродукцию для строительного сектора Кемерово, совершенствования дорожной инфраструктуры, - поясняет В.В. Мищенко, - Кроме того, социальная политика для «Стройсервиса» - одно из приоритетных направлений деятельности. Компания давно и плодотворно участвует в общественной жизни не только Кемерово, но и Кузбасса в целом, оказывая помощь учреждениям образования, культуры, спортивным организациям и многим другим объектам социальной сферы региона».
Представители Кемеровского горсовета побывали в металлосервисном центре и ознакомились с работой центрального офиса. Как отметила депутат А.А. Ачкасова: «Мы воочию убедились, что для компании «Стройсервис» главная ценность – это люди. И такое отношение к сотрудникам и их повседневной работе чувствуется во всем. Удобные рабочие места, благоустроенная и ухоженная территория, уютная столовая, бытовые помещения – все это создает комплекс для комфортной и плодотворной деятельности специалистов самого современного уровня».