Viber opengprah
Viber opengprah

25.01.2013

К 70-летию Кемеровской области в «Стройсервисе» прошли награждения ветеранов и передовиков

«Трудом мы вместе создаём историю Кузбасса» - под таким девизом 70-летие Кемеровской области отмечает «Стройсервис». Накануне юбилея на всех кузбасских предприятиях компании чествовали ветеранов и передовиков, внёсших немалый вклад в развитие производства. От руководства ЗАО «Стройсервис» им вручены почетные грамоты и денежные премии. Постоянная забота о ветеранах и трудящихся – многолетняя традиция компании.

В торжественных собраниях приняли участие 400 человек, более двухсот – это все ветераны и передовики производства - получили почетные грамоты и премии в честь юбилея области. Самые большие по численности ветеранские организации – на «Шахте №12» и разрезе «Шестаки». Здесь для почетных гостей прошли экскурсии, где ветераны с интересом посмотрели, как организован современный процесс угледобычи, как работает новейшая мощная горная техника. Награждение, концертная программа и дружеское общение за праздничным столом – непременные атрибуты прошедших торжественных мероприятий.

Ветераны для «Стройсервиса» на особом счету. Уже много лет тем, кто завершил свой трудовой путь на кузбасских предприятиях «Стройсервиса», по решению руководства компании выплачиваются персональные  премии перед Днем Победы в размере 10 тысяч рублей. Кроме того, ветеранам выделяется материальная помощь на лечение, санаторно-курортный отдых, а также ко Дню пожилого человека, профессиональным праздникам и личным юбилеям.  Тем, кто живет в частном секторе, предоставляется бесплатный пайковый уголь. При необходимости, проводится ремонт в домах и квартирах. Также ветераны всегда получают необходимую материальную поддержку в решении различных жизненных и бытовых проблем. Социальная ответственность всегда является неотъемлемой частью деятельности компании «Стройсервис» и закреплена в договоре о социально-экономическом сотрудничестве с Администрацией Кемеровской области.

Фотография
Фотография
Фотография