Viber opengprah
Viber opengprah

16.10.2012

«Губахинский кокс» предоставил новое помещение совету ветеранов

Забота о ветеранах является одним из приоритетных направлений социальной политики всех предприятий компании «Стройсервис». В рамках реализации программы поддержки бывших работников, прошло торжественное открытие нового помещения Совета ветеранов ОАО «Губахинский кокс».

Торжественное открытие нового помещения было приурочено к Месячнику пожилого человека, традиционно проводимого на «Губахинском коксе» в октябре. Под новый «офис» Совета ветеранов выделена квартира в жилом доме, недавно построенном для сотрудников завода. Светлое, современно оборудованное помещение собрало в своих стенах более 30 человек: ветеранов предприятия, руководителей завода и представителей городской администрации.  Символическую ленточку перерезали генеральный директор «Губахинского кокса» Д.Ю. Дунцев и председатель Совета ветеранов С.Е. Чайкин.
«Мы постарались сделать такое помещение, чтобы у наших ветеранов была возможность приятного общения в кругу близких людей, - сказал Д.Ю. Дунцев. – Мы всегда готовы оказать всестороннюю поддержку ветеранам, и надеемся на ответную помощь в  воспитании наших молодых сотрудников».
Много теплых слов прозвучало и от самих ветеранов в адрес руководства компании «Стройсервис» и «Губахинского кокса» за отличный подарок. На «Губахинском коксе» никогда не забывают о своих бывших сотрудниках, оказывают им материальную помощь, предоставляют санаторно-курортные путевки, приглашают на все значимые мероприятия, которые проводятся на предприятии. Ветераны в свою очередь принимают активное участие в наставнической деятельности, регулярно выступают перед молодыми специалистами, делясь своим бесценным профессиональным и житейским опытом. Улучшение условий для работы Совета ветеранов, несомненно, положительно скажется на его повседневной деятельности.