Viber opengprah
Viber opengprah

11.10.2012

На разрезе «Барзасское товарищество» возведен важный социальный объект

Всесторонняя забота о работниках и создание для них достойных условий труда - одни из основных приоритетов компании «Стройсервис», закрепленных в ежегодном Соглашении о социально-экономическом сотрудничестве с администрацией Кемеровской области. В рамках реализации политики социальной ответственности, на разрезе «Барзасское товарищество» компании «Стройсервис» сегодня введен в эксплуатацию новый административно-технический комплекс (АТК).

Новый АТК на 375 мест предназначен для специалистов, обслуживающих обогатительную фабрику «Барзасская» и других объектов технологического комплекса. Просторное двухэтажное здание построено по новейшим технологиям и с использованием самых современных материалов. Здесь расположены кабинеты инженерно-технического персонала, углехимическая лаборатория, мойки, нарядные и буфет горячего питания. Кабинет предрейсового и послерейсового медицинского осмотра оснащён всем необходимым оборудованием, и опытный медперсонал, в экстренных случаях, сможет оказывать здесь первую медицинскую помощь.

Параллельно с административно-техническим комплексом были возведены еще два важных производственных объекта. Новая бойлерная будет обеспечивать горячим водоснабжением не только объекты обогатительной фабрики, но и здание АТК. А современная подстанция, повысит надежность электроснабжения всех объектов техкомплекса.

В строительство этих важных объектов социального и производственного назначения компания «Стройсервис» инвестировала более 100 млн. рублей.