Viber opengprah
Viber opengprah

15.08.2012

«Стройсервис» оказывает поддержку кузбасским спортсменам

Сегодня в прокопьевском «Дворце культуры им. Маяковского» после капитального ремонта прошло торжественное открытие спортивного зала. Реконструкция этой спортивно-тренировочной базы воспитанников Федерации тайского бокса Кузбасса проведена ЗАО «Стройсервис» в рамках реализации социальных программ компании в Кемеровской области.

Спортивный зал в «ДК им. Маяковского» является главной тренировочной базой для трехсот спортсменов прокопьевской школы тайского бокса, одной из самых сильных в России. Здесь тренируются самые именитые в мире российские тайбоксеры Артем Левин и Артем Вахитов.
Специалисты компании «Стройсервис» вместе с представителями подрядной организации в кратчайшие сроки полностью заменили в спортзале инженерные коммуникации, кровлю, окна, двери и провели внутреннюю отделку помещений современными материалами. Реконструированы раздевалки и душевые для спортсменов, тренерский и медицинский кабинеты, санузлы, проведен ремонт бассейна. Смонтирована система вентиляции, установлена автоматическая пожарная сигнализация. Спортивный объект оснащен всем необходимым оборудованием для тренировок, и теперь соответствует всем современным требованиям.
Принимавший участие в торжественном открытии спортзала глава Прокопьевска В.А. Гаранин поблагодарил ЗАО «Стройсервис» за помощь в ремонте социально-значимых объектов города, постоянную заботу о подрастающем поколении и пропаганду здорового образа жизни. Во время церемонии открытия обновленного объекта 12 спортсменов - прокопчан и представителей тренерского состава получили почетные грамоты и премии от руководства «Стройсервиса» за победу на Чемпионате Европы-2012 по тайскому боксу.
Уже более 10 лет ЗАО «Стройсервис» помогает развитию этого популярного вида спорта, являясь генеральным спонсором федераций тайского бокса Кузбасса и России. После реконструкции спортзала в «ДК им. Маяковского» у прокопьевских бойцов, которые составляют основу сборной России, есть все возможности для основательной подготовки к Чемпионату Мира по тайскому боксу. Он пройдет в начале сентября в Санкт-Петербурге, а генеральным спонсором этого масштабного международного спортивного мероприятия также выступает ЗАО «Стройсервис».

Фотография