Viber opengprah
Viber opengprah

29.11.2011

Первые премии

В центральном офисе компании «Стройсервис» прошла традиционная встреча руководства компании со студентами Кузбасского государственного технического университета. Отличники учебы, которые проходят обучение в рамках целевой программы ЗАО «Стройсервис» подготовки кадров, получили денежные премии и почетные грамоты компании. На встрече с учащимися вуза присутствовали директор по персоналу ЗАО «Стройсервис» Е.М. Дуров и президент КузГТУ В.И. Нестеров.

«Стройсервис» и ведущий технический Вуз региона связывает успешное многолетнее сотрудничество. Четвертый год взаимодействие осуществляется в рамках программы так называемого «целевого набора». Компания в сотрудничестве с университетом готовит будущих специалистов для своих предприятий. Сейчас по этой программе в КузГТУ обучаются 50 студентов. На предприятиях «Стройсервиса» будущие специалисты проходят оплачиваемую производственную практику. Ежегодно ее проходят несколько десятков студентов КузГТУ. «Будущее нашей компании неразрывно связано с потенциалом кадрового состава. Работу с будущими специалистами мы ведем со студенческой скамьи.
Затем это взаимодействие переходит в программу «Молодой специалист», направленную на практическое применение полученных в Вузе навыков. Так талантливые и целеустремленные выпускники КузГТУ становятся хорошими горняками и полноценными членами команды «Стройсервис», - отметил на встрече директор по персоналу ЗАО «Стройсервис» Е.М. Дуров.
По решению руководства компании в этом году почетные грамоты и денежные премии за отличную успеваемость в размере 10 тысяч рублей вручены студентам вторых и третьих курсов КузГТУ: Анна Шутикова, Кирилл Гребенюк, Вероника Волобуева, Ксения Валиуллина, Анастасия Кудрина и Ирина Жукова. «Хорошисты» Александр Сазонов, Владимир Рогожников, Кристина Иванова, Ольга Смолий, Хаким Хакимов, Кирилл Попов, Андрей Старцев, Екатерина Арефьева и Екатерина Заяркина получили благодарственные письма и премии по пять тысяч рублей.
Премии за хорошую успеваемость уже стали доброй традицией «Стройсервиса». Причем, год от года растет число студентов, которые их получают, обучаясь исключительно на «4» и «5». А с нынешней осени целевики «Стройсервиса» за хорошую учебу получают от компании персональные стипендии на первые в их жизни банковские карты.
По еще одной доброй традиции подобных встреч, новоиспеченным студентам первого курса вручили договор, в котором уже значится место их будущей работы. Кроме того, директор по персоналу ЗАО «Стройсервис» Е.М. Дуров передал в дар музею университета раритетное 100-летнее издание, касающееся становления горного дела в Кузбассе на рубеже 19 и 20 веков.
Подводя итоги встречи, Президент КузГТУ В.И. Нестеров поблагодарил руководство ЗАО «Стройсервис» за многолетнее, продуктивное, взаимовыгодное сотрудничество и постоянную помощь, которую компания оказывает университету.

Фотография
Фотография
Фотография