Viber opengprah
Viber opengprah

14.09.2011

«stroyservis.com». перезагрузка…

С недавнего времени интернет-сайт группы предприятий «Стройсервис» претерпел кардинальные изменения. Страничка нашей компании во «всемирной паутине» приобрела как новый облик, так и наполнилась новым функциональным содержанием.

Традиционно сайт содержит подробную информацию обо всех направлениях деятельности в целом, и каждого предприятия компании в частности. Новости в сопровождении фотографий – тоже неотъемлемый атрибут главной страницы сайта. Однако, есть и принципиальные отличия от предыдущей версии.
Один из основных функциональных модулей нового интернет-сайта – торговая площадка. Ее основная цель – систематизировать и сделать более удобными и прозрачными отношения с многочисленными поставщиками и подрядчиками ЗАО «Стройсервис» и предприятий компании. Рассылка предложений, сбор документов, отчётность о конкурентах, участие в торгах и уведомления о ходе их проведения - всё это максимально автоматизировано в новом модуле сайта. Дополнительный, но совсем немаловажный эффект – контроль над проведением торгов, как для непосредственных участников, так и со стороны руководства компании.
В течение осени сайт работает в так называемом тестовом режиме. В частности, проводится отработка конкурсных процедур на поставщиках управления информационных технологий и телекоммуникаций. Планируется, что до конца 2011 года все закупки товаров и услуг группы предприятий ЗАО «Стройсервис» будут в обязательном порядке проходить через торговую площадку обновленной версии нашего сайта.
Напомним, что интернет-страница доступна сразу по двум адресам: stroyservis.com и стройсервис.рф