Viber opengprah
Viber opengprah

30.08.2011

Момент славы

Официальные празднования Дня шахтера Кузбасса в этом году стали настоящим «Моментом славы» для группы предприятий «Стройсервис».

По красной дорожке для награждения на главной праздничной сцене Кемеровской области в Калтане, прошли одиннадцать представителей угледобывающих предприятий компании. Восемь из них были отмечены высокими областными наградами и денежными премиями. Проходчику «Шахты №12» Е.В. Дернову и машинисту насосной установки разреза «Барзасское товарищество» В.Н. Дерябину присвоено почетное звание «Заслуженный шахтер Российской Федерации». Машинист экскаватора разреза «Шестаки» А.Д. Елескин получил высшую награду Администрации Кемеровской области – ему присвоено почетное звание «Герой Кузбасса».
Двенадцатая и самая важная награда, по сути, имеет отношение к труду каждого работника группы предприятий. За достижение наилучших производственно-экономических показателей, в этом году «Стройсервис» признан лучшей среди угольных компаний Кузбасса! Соответствующий почетный диплом за подписью Губернатора Кемеровской области А.Г. Тулеева пополнил актив достижений компании.
Руководство ЗАО «Стройсервис» поздравляет А.Д. Елескина, всех награжденных и сотрудников компании в целом с этими высокими наградами, благодарит за добросовестный труд и желает достижения новых рубежей в непростом горняцком деле!