Viber opengprah

15.02.2021

Победная «Лыжня России»

Ежегодно спортсмены предприятий компании принимают участие и занимают призовые места во Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России». В этом году в Беловском районе сразу весь пьедестал заняли лыжницы разреза «Пермяковский».

Победная Лыжня России. Стройсервис

На старт «Лыжни России» в Беловском районе вышли 168 человек. Самому младшему было 7 лет, а самому старшему – 74 года.

Разрез «Пермяковский» каждый год выставляет лыжников-любителей для участия в этой гонке. На этот раз команда предприятия была вне конкуренции. По результатам VIP-забега весь пьедестал заняли девушки «Пермяковского». Первое место заняла ведущий специалист по социальной работе Евгения Байбатрова, на второй ступени пьедестала заместитель генерального директора по персоналу и социальным вопросам Альбина Мишина, почетное третье место заняла начальник отдела по социальным вопросам Елена Воловик.

Отличное выступление показал и водитель автосамосвала «Барзасского товарищества» Сергей Головизин.

В городе Березовский на лыжной базе им. А. Бессмертных собралось более 400 спортсменов любителей и профессионалов. В состязании среди мужчин серебро завоевал Сергей Головизин.