Viber opengprah
Viber opengprah

19.01.2021

GLORY77: Время поддержать Артема Вахитова!

30 января в Нидерландах состоится бой за звание чемпиона мира по кикбоксингу в полутяжелом весе по версии GLORY. Лучший воспитанник кузбасской школы тайского бокса, шестикратный чемпион мира Артем Вахитов будет защищать свой чемпионский титул в бою против бразильца Алекса Перейры.

GLORY77: Время поддержать Артема Вахитова!. Стройсервис

В июне 2019 года Артем Вахитов в очередной раз защитил титул чемпиона мира по кикбоксингу по версии GLORY. В сентябре титул временного чемпиона в полутяжелом весе завоевал бразилец Алекс Перейра. Их бой должен был состояться в начале 2020 года, но из-за пандемии бойцы долгое время не могли встретиться, чтобы выяснить кто из них сильнее.

GLORY77: Время поддержать Артема Вахитова!. Стройсервис

Действующий шестикратный чемпион мира по версии GLORY Артем Вахитов:

«Моя главная цель в спорте – сохранить за собой титул чемпиона мира по версии GLORY. Сейчас моим соперником станет Алекс Перейра. Подтвердив несколько раз своё чемпионство в среднем весе (85 кг), он получил от промоушена разрешение бороться за титул в моей полутяжелой категории – 95 кг. Я не переживаю по этому поводу. Готов вернуться в ринг, бороться за родной Кузбасс и Россию и оставить пояс чемпиона у себя».

GLORY77: Время поддержать Артема Вахитова!. Стройсервис