Viber opengprah
Viber opengprah

19.11.2020

Добрые дела в режиме повышенной готовности

Действенной мерой по снижению скопления людей и соблюдению социальной дистанции продолжает оставаться особый режим работы столовой. Уже месяц блюда и полуфабрикаты предоставляют работникам навынос в индивидуальных контейнерах и упаковках. В ассортимент блюд и напитков включены противовирусные порции «лук-чеснок», витаминизированные отвары шиповника, клюквы и облепихи.

Добрые дела в режиме повышенной готовности. Стройсервис

В условиях действия режима повышенной готовности молодежный совет отказался от очного собрания с участием всей активной молодежи предприятия. Личное общение было решено заменить на анкетирование. Были собраны пожелания по поводу мероприятий, в которых активисты хотели бы принять участие в 2021 году. Самые интересные предложения легли в основу годового плана, который единогласно утвердил актив совета молодых специалистов «Шахты №12».

Добрые дела в режиме повышенной готовности. Стройсервис

В числе утвержденных мероприятий - соревнования по настольному теннису, посещение экспозиции краеведческого музея Киселевска к 85-летию города, проведение квеста «По страницам истории «Шахты №12»  и акции в честь Дня уважения старшего поколения.

Добрые дела в режиме повышенной готовности. Стройсервис