Viber opengprah
Viber opengprah

14.03.2019

Спартакиада ЗАО «Стройсервис» открывает двери в большой спорт

Водитель автоколонны ЗАО «Стройсервис» Юрий Василенко занял второе место в командных соревнованиях по дартсу Сибирского федерального округа в Новосибирске. Его пригласили в сборную города Кемерово после выдающегося выступления на состязаниях по дартсу, прошедших в рамках зимней спартакиады ЗАО «Стройсервис».

Спартакиада ЗАО Стройсервис открывает двери в большой спорт. Стройсервис

В этом году чемпионат СФО по дартсу собрал 17 команд из 12 городов Сибири. Всего в соревнованиях приняли участие 85 человек. В составе команды города Кемерово успешно выступил Юрий Василенко, заняв второе место в командных состязаниях и дойдя до четвертьфинала в личном первенстве. Серебряная медаль на соревнованиях такого уровня дала ему право на присвоение I взрослого разряда по дартсу.

Спартакиада ЗАО Стройсервис открывает двери в большой спорт. Стройсервис

«Эмоции от участия в чемпионате самые позитивные, – делится впечатлениями Юрий Василенко. – Играть было не легко, но очень интересно. Сильные соперники не давали расслабляться и постоянно поднимали нам планку. Это и привело нас на пьедестал. Спасибо «Стройсервису» за возможность принять участие в соревнованиях».

Также, Юрий занял первое место в личном первенстве неофициального турнира среди семи команд из крупнейших городов Сибири. А команда города Кемерово заняла второе место в Кубке Федерации и третье место в Кубке надежды.