Viber opengprah
Viber opengprah

20.03.2020

«Губахинский кокс» = высокий уровень менеджмента качества

На «Губахинском коксе» успешно прошла плановая экспертиза системы менеджмента качества на соответствие международному стандарту ДИН ЕН ИСО 9001:2015.

Губахинский кокс = высокий уровень менеджмента качества. Стройсервис

Проведенный аудит системы менеджмента качества за период действия сертификата подтвердил выполнение всех требований стандарта. Он выявил наличие положительной динамики в развитии менеджмента качества и улучшение деятельности предприятия. Аудиторы рекомендовали немецкому органу по сертификации «TUF CERT Thüringen e.V.» продлить действие сертификата соответствия «Губахинского кокса» требованиям стандарта ДИН ЕН ИСО 9001:2015 до следующей аудиторской проверки в 2021 году.

Губахинский кокс = высокий уровень менеджмента качества. Стройсервис

В 2007 году «Губахинский кокс» получил первый сертификат соответствия системы менеджмента качества стандарту ИСО 9001:2000 на производство каменноугольного кокса. С тех пор коллектив предприятия подтверждал соответствие высочайшим международным стандартам девять раз и пять раз обновлял сертификат, расширив его действие на весь технологический процесс: от подготовки шихты до производства коксохимической продукции.

Губахинский кокс = высокий уровень менеджмента качества. Стройсервис

«Одним из главных приоритетов деятельности «Губахинского кокса» является повышение удовлетворенности потребителей, – говорит менеджер отдела по системе менеджмента качества Алексей Сунцов. – Для этого мы не только создаем качественную продукцию, но и внедряем в производственный процесс передовые управленческие технологии. Полученный в 2019 году сертификат дает предприятию конкурентное преимущество на рынках сбыта коксохимической продукции».