Viber opengprah
Viber opengprah

27.12.2019

Бригадирская елка «Губахинского кокса»

В преддверии Нового года в Губахе состоялось торжественное мероприятие с награждением лучших представителей трудовых коллективов основных и вспомогательных цехов «Губахинского кокса».

Бригадирская елка Губахинского кокса. Стройсервис

Новогодний праздник для лучших заводчан провели творческие коллективы ДК «Энергетик». Коксохимикам подарили замечательные вокальные номера, лирические мелодии и шуточные конкурсы.

Бригадирская елка Губахинского кокса. Стройсервис

Но главным событием стало подведение итогов трудового года. Впервые на традиционном новогоднем мероприятии почетными дипломами и премиями были отмечены 15 лучших бригадиров «Губахинского кокса». В коксовом цехе дипломами были отмечены слесарь-ремонтник Сергей Ананьин, огнеупорщик Игорь Поздеев, барильетчик Юрий Репников, машинист косовых машин Евгений Родионов. Лучшими бригадирами цеха по ремонту механического оборудования стали электрогазосварщик Дмитрий Зайцев, слесарь-ремонтник Сергей Михалев, монтажники оборудования коксохимпроизводства Евгений Утюгин и Олег Романцевич. В цехе по углеподготовке были отмечены Ольга Вальдшмидт и Наталия Шилкова, в цехе по переработке химических продуктов - Александр Ашихмин и Алексей Мельников. Звания «Лучший бригадир» также удостоены старший лаборант химического анализа центральной заводской лаборатории Вера Красильникова, контролер в производстве черных металлов отдела по техническому контролю Галина Вавилова и монтер пути железнодорожного цеха Спартак Гучмазов.

Бригадирская елка Губахинского кокса. Стройсервис

Собравшихся поздравили генеральный директор «Губахинского кокса» Семен Прохоренко и заместитель главного инженера по перспективному развитию Алексей Сизов. Они подвели итоги производственного года, рассказали о перспективах и отметили значительную роль бригадиров и работников в достижениях всего предприятия.

Бригадирская елка Губахинского кокса. Стройсервис