Viber opengprah
Viber opengprah

13.12.2019

Поделись теплом своей души

Губернатор Кузбасса Сергей Цивилев запустил акцию «Поделись теплом своей души». Ее цель - дарить заботу ветеранам Великой Отечественной войны в канун 75-летия Великой Победы. Компания «Стройсервис» в числе первых откликнулась на призыв губернатора поздравить ветеранов с Новым годом.

Поделись теплом своей души. Стройсервис

В канун Нового года и Рождества принято дарить подарки. Сегодня заместитель директора по корпоративной работе Евгений Дуров поздравил с наступающим праздником кемеровчанку, ветерана Великой Отечественной войны Ольгу Ивановну Мартьянову.

Поделись теплом своей души. Стройсервис

Ольге Ивановне 99 лет. Но несмотря на почтенный возраст, она молода и бодра душой. Уроженка Ленинска-Кузнецкого, она вместе с подругой отправилась на фронт добровольцем. Попала в военное училище, после чего на полях сражений прошла всю Великую Отечественную. В последние дни войны, уже в Берлине, была контужена и попала в госпиталь. После выписки служила интендантом одной из советских частей, расквартировавшихся в Германии. Вскоре вернулась в родной Ленинск-Кузнецкий.

Поделись теплом своей души. Стройсервис

К сожалению, с каждым годом фронтовиков остается все меньше. Задача сегодняшнего поколения – сохранить память об их подвиге и неустанно отдавать дань уважения героям.