Viber opengprah
Viber opengprah

21.10.2019

Наши футболисты – одни из лучших в Кемерове

В Кемерово состоялось награждение призеров и победителей летнего сезона городского первенства по мини-футболу 5х5. В числе триумфаторов были и сотрудники ЗАО «Стройсервис».

Наши футболисты – одни из лучших в Кемерове. Стройсервис

В этом году сборная ЗАО «Стройсервис» по мини-футболу 5х5 впервые вышла на большую арену. Честь компании защищали менеджеры департамента металлов Иван Буров и Роман Грачев, ведущий менеджер дирекции по материально-техническому снабжению Дмитрий Хайруллин, заместитель директора по снабжению Максим Нестеров, старший мастер дирекции по капитальному строительству Константин Карманов, контролеры службы безопасности Иван Гвоздев, Евгений Фомин и Тихон Дударев, монтер пути разреза «Барзасское товарищество» Владимир Иванов, капитан команды и тренер, кладовщик складского комплекса департамента металлов Александр Давыдов.

Наши футболисты – одни из лучших в Кемерове. Стройсервис

В четвертой лиге городского первенства им противостояли 26 команд, представляющих другие кемеровские предприятия. Чемпионат проходил с мая по сентябрь. По итогам серии из 26 матчей, сборная ЗАО «Стройсервис» заняла почетное третье место и по результатам сезона перешла в третью лигу города Кемерово.