Viber opengprah
Viber opengprah

16.09.2019

Место «ангельской силы»

В столице Кузбасса на месте бывшего ТЦ «Зимняя вишня» открыли «Парк ангелов». Он стал местом памяти и новым центром семейного отдыха кемеровчан. Работники ЗАО «Стройсервис» вместе со своими семьями одними из первых побывали в «ангельском» уголке, как когда-то в числе первых приняли участие в сборе средств в специальный фонд помощи.

Место ангельской силы. Стройсервис

«Парк ангелов» — масштабный проект известного американского ландшафтного дизайнера, где на площади 1,8 гектара создано современное и уютное пространство для отдыха. Такое название было выбрано по итогам открытого онлайн-голосования.

Место ангельской силы. Стройсервис

Парк разделен стеной с водопадом на две части. Одна из них состоит из лужайки, прогулочных дорожек и газонов, декорированных природным камнем. Также в этой части установлены светомузыкальная башня, ротонда и другие объекты. Вторая часть предназначена для активного отдыха детей. Здесь разместилась детская площадка, фонтан-шутиха для малышей, амфитеатр для отдыха взрослых. Внутри башни, символизирующей Кузнецкую крепость, — смотровая площадка, с которой открывается вид на весь парк. В уединенном уголке сквера расположена часовня.

Место ангельской силы. Стройсервис

«Это прекрасное, тихое, спокойное и умиротворенное место для отдыха с детьми, - делится впечатлениями специалист отдела кадрового администрирования ЗАО «Стройсервис» Алена Просевич. – Дочери здесь очень понравилось. Думаю, в выходные здесь можно прекрасно отдохнуть от рабочих будней, набраться сил от могучих кедров и напитаться положительной энергетикой для активной, здоровой жизни».

Место ангельской силы. Стройсервис