Viber opengprah
Viber opengprah

06.03.2019

Высшая точность для суперкачества

На «Губахинском коксе» продолжают планомерно повышать качество выпускаемой продукции, используя для этого самое современное оборудование

В центральную лабораторию «Губахинского кокса» поставлен высокоточный английский пламенный фотометр BMW-XP. Сверхточный и высокопроизводительный прибор использует современные технологии для количественного определения ионов натрия и калия в сырье для технического углерода – одного из продуктов, которые выпускает завод.

Пусконаладочные работы проводили специалисты фирмы-производителя совместно с сотрудниками «Губахинского кокса»: менеджером по аналитическому контролю сырья и продукции Татьяной Павлоградской и слесарем КИПиА Сергеем Кобелевым. 

Высшая точность для суперкачества. Стройсервис

С вводом прибора в эксплуатацию, центральная заводской лаборатории получили возможность максимально точно определять качество сырья, для выпуска продукции высшего качества. В руководстве предприятия рассчитывают, что новинка позволит расширить рынок сбыта технического углерода, который широко применяется в производстве шинных и пластмассовых изделий.

Высшая точность для суперкачества. Стройсервис