Viber opengprah
Viber opengprah

10.01.2019

КОМПАНИЯ «СТРОЙСЕРВИС» НАПРАВИТ НА ЗАКУПКУ ТЕХНИКИ KOMATSU ОКОЛО 100 МЛН ДОЛЛАРОВ

ЗАО «Стройсервис» закупит около 100 единиц горнотранспортного оборудования машиностроительного концерна Komatsu. Соответствующий контракт на сумму в районе 100 млн долларов был подписан генеральным директором ЗАО «Стройсервис» Дмитрием Николаевым и генеральным директором ООО «Комацу СНГ» Ёсиока Такехико.

На угледобывающих предприятиях ЗАО «Стройсервис» введут в эксплуатацию 29 экскаваторов с вместимостью ковша от 2 до 22 кубометров, более 40 технологических автосамосвалов грузоподъемностью 90 тонн, 25 тяжелых бульдозеров и 8 тяжелых грейдеров производства Японии, Германии и России (завод Komatsu в Ярославле). Вся техника – одна из лучших в мире, отличается отличной производительностью, надежностью, экономичностью, высокими экологическими стандартами и комфортными рабочими местами для водителей и машинистов.

КОМПАНИЯ СТРОЙСЕРВИС НАПРАВИТ НА ЗАКУПКУ ТЕХНИКИ KOMATSU ОКОЛО 100 МЛН ДОЛЛАРОВ. Стройсервис

С приходом нового горнотранспортного оборудования, в ЗАО «Стройсервис» будет один из самых больших парков техники Komatsu в России – более 270 единиц. Инвестиции направлены в рамках реализации программы технического перевооружения, перспективного развития предприятий и освоения новых участков недр.

КОМПАНИЯ СТРОЙСЕРВИС НАПРАВИТ НА ЗАКУПКУ ТЕХНИКИ KOMATSU ОКОЛО 100 МЛН ДОЛЛАРОВ. Стройсервис