Viber opengprah
Viber opengprah

22.10.2018

НОКАУТ В ЛИОНЕ

20 октября во французском Лионе состоялся турнир лучшего кикбоксерского промоушена GLORY International – GLORY 60 Lyon. В рамках организации в весовой категории 77 кг успешно дебютировал прокопьевский боец, выступающий в тайском боксе и кикбоксинге, Дмитрий Меньшиков.

Дмитрий Меньшиков чуть больше года назад начал свои выступления на профессиональном ринге, но уже успел громко заявить о себе – большинство боев он закачивает нокаутами. Такие поединки с яркой и агрессивной манерой ведения боя приковывают внимание и любителей единоборств и организаторов крупных турниров. Дмитрий Меньшиков по-максимуму использовал предоставленную возможность показать свои силы в рамках турнира GLORY 60.

НОКАУТ В ЛИОНЕ. Стройсервис

Дмитрий Меньшиков в этом году прошел большую серьезную подготовку – в январе с Артемом Вахитовым он прошел тренировочные сборы в лагере «SuperPro» на острове Самуи в Таиланде, а уже весной с бойцом GLORY Алексеем Ульяновым и Артемом Вахитовым – тренировался в одном из лучших залов Голландии – «Колизее». Сборы в лучших местах для тренировочного процесса стали возможны благодаря поддержке  компании ЗАО «Стройсервис».

НОКАУТ В ЛИОНЕ. Стройсервис

Поединок Дмитрия Меньшикова в Суперсерии GLORY 60 стал одним из самых ярких. Уже в первом раунде Меньшиков, без скучной разведки, стал действовать активно, нанося по сопернику удар за ударом, не смотря на то, что за 3 дня до боя у Меньшикова сменился соперник – вместо Джимми Вьено нашему бойцу «достался» также дебютант промоушена Самуэль Дбили. За секунду до окончания первого раунда, после трех нокдаунов, рефери остановил бой, зафиксировав технический нокаут. Еще одна яркая победа и красивый дебют в крупнейшем промоушене на счету 20-летнего Дмитрия Меньшикова.

«Я очень серьезно подошел к подготовке к этому турниру, мы с тренером проделали очень большую работу. Хочу сказать спасибо всей своей команде – моя победа это результат большой слаженной работы. Спасибо нашему другу и спонсору – компании ЗАО «Стройсервис», за возможность тренироваться в лучших местах».