Viber opengprah
Viber opengprah

03.09.2018

ДЕНЬ ЗНАНИЙ – ПРАЗДНИК ДЕТСКОГО СЧАСТЬЯ

В День знаний в центральном районе города Березовский состоялось торжественное открытие детской игровой площадки, которую установили благодаря помощи разреза «Барзасское товарищество».

Для детей установили качели, песочницы и горки все это оборудование соответствует требованиям безопасности и служит правильному физическому развитию подрастающего поколения.

ДЕНЬ ЗНАНИЙ – ПРАЗДНИК ДЕТСКОГО СЧАСТЬЯ. Стройсервис

Присутствовавший на открытии глава Березовского городского округа Дмитрий Титов выразил слова благодарности в адрес руководства ЗАО «Стройсервис» и разреза «Барзасское товарищество». Он отметил, что новый спортивно-игровой комплекс придется по душе как детям, так и взрослым, и несомненно станет еще одним украшением города, прекрасным местом отдыха для березовчан.

Сотрудники разреза «Березовский» традиционно помогли юным жителя села Березово собраться к новому учебному году.

Для березовских школьников были подготовлены комплекты канцелярских принадлежностей: тетради, карандаши и краски, кисти и линейки, альбомы для рисования и многое другое.

ДЕНЬ ЗНАНИЙ – ПРАЗДНИК ДЕТСКОГО СЧАСТЬЯ. Стройсервис

Заместитель генерального директора по общим вопросам Михаил Макаров лично вручил каждому школьнику подарок от разреза, напутствовав пожеланием усердия и успехов в учебе.

В преддверии 1 сентября для первоклашек - детей работников «Губахинского кокса» был организован праздник во Дворце культуры «Энергетик».  

ДЕНЬ ЗНАНИЙ – ПРАЗДНИК ДЕТСКОГО СЧАСТЬЯ. Стройсервис

Для ребят была проведена яркая развлекательная программа, их ждали конкурсы, игры, викторины с героями любимых мультфильмов, много смеха, музыки, танцев. 

Все будущие школьники получили в подарок школьные наборы для первоклассников, а потом еще долго делились с друзьями и родителями радостными эмоциями и впечатлениями.