Viber opengprah
Viber opengprah

24.08.2018

КОКСОХИМИКИ ГУБАХИ ЧТУТ ШАХТЕРСКИЕ ТРАДИЦИИ

В преддверии Дня шахтера Губаху посетил губернатор Пермского края Максим Решетников.

В рамках рабочей встречи он осмотрел территорию губахинского парка им.  Гагарина, где завершается строительство скейт-парка - площадки для занятий и активного отдыха молодежи. На сегодняшний день она полностью подготовлена для монтажа оборудования, намеченного на начало сентября. Губернатор поблагодарил руководство компании ЗАО «Стройсервис» за активное участие в реконструкции парка, и выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество в сфере благоустройства города Губахи.

КОКСОХИМИКИ ГУБАХИ ЧТУТ ШАХТЕРСКИЕ ТРАДИЦИИ. Стройсервис

Шахты Кизеловского угольного бассейна, на территории которого расположена современная Губаха, давно закрыты. Однако труд горняков, ветеранов этой тяжелой и уважаемой профессии до сегодняшнего дня в почете, и в свой профессиональный праздник шахтеры Губахи по традиции принимают самые искренние поздравления.

КОКСОХИМИКИ ГУБАХИ ЧТУТ ШАХТЕРСКИЕ ТРАДИЦИИ. Стройсервис

Доброй традицией стали торжественные мероприятия, на которые ежегодно приглашаются более 450 заслуженных шахтеров. Для ветеранов были организованы душевные чаепития, торжественные фуршеты, праздничный концерт, а также массовое уличное гуляние с конкурсами, интерактивной программой для детей и ярким выступлением творческих коллективов Перми. По доброй традиции от компании ЗАО «Стройсервис» и «Губахинского кокса» к празднику ветераны получили памятные подарки.