Viber opengprah
Viber opengprah

03.04.2018

«Беловопромжелдортранс» установил рекорд месячных грузоперевозок

В марте коллектив «Беловопромжелдортранса» существенно перевыполнил плановое задание по грузоперевозкам. По этому показателю был достигнут максимальный объем за всю историю предприятия.

В марте фактический объем грузоперевозок «БПЖТ» по станции ГРЭС превысил 955 тыс. тонн, план месяца выполнен на 127%. В целом с января по март объем перевозимых грузов по станции ГРЭС составил 2 млн. 464 тыс. тонн, что на 26% выше плана. Рост объемов грузоперевозок по сравнению с первым кварталом 2017 года составляет 10%.

Кроме того, в марте максимальный объем перевозок достигнут на станции Березовская — более 474 тыс. тонн.

Помимо этого, «БПЖТ» выполняет план по производительности локомотивов, удельному расходу топлива и другим показателям.

Рост объемов перевозимых грузов связан с повышением показателей угледобычи на разрезах «Березовский» и «Пермяковский», а также — увеличением потребностей в топливе на Беловской ГРЭС. В руководстве предприятия подчеркивают, что высокие результаты достигнуты благодаря слаженной работе всего коллектива, который обеспечивает стабильную работу подвижного состава, устройств пути, сигнализации, централизации и блокировки, связи и энергоснабжения. Особо отмечается вклад в достижение смен маневрового диспетчера Ю.А. Лефлер и дежурной по станции И.В. Бойдаченко.

Фотография
Фотография
Фотография