Viber opengprah
Viber opengprah

22.01.2018

День здоровья — заряд бодрости на год плодотворной работы

Новый год еще только начался, а Совет молодых специалистов «Губахинского кокса» уже приступил к выполнению задач, намеченных на ближайшую перспективу.

Активисты Совета заводской молодежи продолжают активно пропагандировать здоровый образ жизни среди работников предприятия. Они провели первый в этом году День здоровья, который ежеквартально проводится на базе различных спортивных объектов города. Зимний День здоровья по традиции прошел на горнолыжном склоне.

Покорять местные вершины в этот раз отправились не только молодые специалисты, но и их семьи. Приехав в горнолыжный центр «Губаха», группа дружно решила попробовать что-то новенькое. Участники мероприятия единогласно выбрали катание на сноубордах. Для детей тоже нашлось экстремальное развлечение — катание на тюбингах.

После непростого освоения непривычного вида спорта ребята дружно грелись на «Полярной станции» горячим чаем, а также играли в пинг-понг и аэрохоккей. Завершающим аккордом этой яркой поездки стало восхождение к знаменитому на всю страну арт-объекту. Здесь они в очередной раз убедились — счастье не за горами, счастье в горах!

Активисты признаются, что День здоровья стал своеобразным открытием нового трудового года, в течение которого Совет молодых специалистов планирует провести немало ярких и полезных мероприятий.

Фотография
Фотография
Фотография
Фотография