Viber opengprah
Viber opengprah

27.12.2017

В привычной роли добрых волшебников...

...выступают работники предприятий ЗАО «Стройсервис», которые посещают перед праздниками юных воспитанников социально-реабилитационных центров. Дети, как правило, оказавшиеся в непростой жизненной ситуации, получают подарки, а главное — теплоту горняцкой души.

Работники «Шахты №12» побывали в гостях у воспитанников социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Доверие» (г. Киселeвск). В подарок ребятам достались сладкие наборы и импровизированный праздничный утренник, где удовольствие от общения получили и дети, и взрослые.

Идея подготовить костюмированное поздравление сразу нашла поддержку у инициативной группы «Двенадцатой». Роль Снежной королевы взяла на себя архивариус Н.В. Тахтаева, костюм Дедушки Мороза примерил главный энергетик Е.А. Богомолов. Погрузив подарки в автобус, праздничная делегация отправилась к месту назначения. Гостей ребята встретили возгласами удивления и аплодисментами. Уже с первых минут общения воцарилась радостная дружеская атмосфера. Читали и слушали стихи, пели песни. Водили новогодние хороводы и, конечно, дарили и получали подарки.

Презентом от горняков детскому коллективу из 44 человек стали яркие мандарины, игрушки и сладкие наборы. Те, кто помладше, спешили забраться на руки к Деду Морозу и сфотографироваться на память. Подаривших праздник взрослых детвора провожала дружным «Спасибо!» с искренней надеждой на новые встречи, которые этим мальчишкам и девчонкам особенно важны.

Работники службы по управлению персоналом и социальным вопросам разреза «Пермяковский» во главе с А.В. Мишиной посетили социальный приют для детей и подростков «Надежда» Беловского муниципального района.

По традиции сотрудники предприятия вместе с добрыми пожеланиями подарили детям сладкие презенты вместе с частичкой душевного тепла. В ответ ребята преподнесли гостям подарки с символом года, сделанные собственными руками. Директор «Надежды» Е.С. Соболева и все сотрудники детского приюта поблагодарили весь коллектив разреза «Пермяковский» за постоянную помощь, поддержку и радость, подаренную детям.

Молодые специалисты разреза «Барзасское товарищество» побывали в гостях у давних подшефных — детей социально-реабилитационного центра «Берегиня» города Березовский. Детям подарили более ста сладких подарков, наборы для творчества и добрые пожелания счастливого Нового года.

Фотография
Фотография
Фотография
Фотография
Фотография
Фотография
Фотография
Фотография