Viber opengprah
Viber opengprah

23.10.2017

Лучшие автомобилисты в труде и спорте

В минувшую субботу, 21 октября, в спортивном зале разреза «Барзасское товарищество» прошла традиционная ежегодная спартакиада среди автотранспортных подразделений предприятий «Стройсервиса», посвященная Дню работников автомобильного транспорта.

Команды автомобилистов разрезов «Шестаки», «Березовский», «Пермяковский», «Барзасское товарищество», «Шахты №12», «Белтранса» и ЗАО «Стройсервис» состязались в шести видах спорта. Участники демонстрировали свое мастерство в дартсе, волейболе, настольном теннисе, быстрых шашках, подтягивании на перекладине и челночном беге.

Сборная представителей «Белтранса» стала лучшей в быстрых шашках и заняла призовые места во всех остальных дисциплинах, за исключением волейбола. В итоге «Белтранс» —   лидер общекомандного зачета впервые за многолетнюю историю спартакиады автомобилистов. Прошлогодние фавориты соревнований — команда разреза «Березовский» — на втором месте. На третьем, как и в прошлом году,  — сборная разреза «Пермяковский».

Представители ЗАО «Стройсервис» — директор по транспорту В.В. Петров и заместитель директора по персоналу Е.М. Дуров — вручили переходящий кубок, грамоты и денежные премии победителям соревнований, выразив благодарность всем спортсменам и болельщикам за активное участие в проведении этого яркого спортивного мероприятия.

По традиции на этом спортивном празднике награды получили и лучшие автомобильные подразделения нашей компании. Решением специальной комиссии ЗАО «Стройсервис» во главе с директором по транспорту В.В. Петровым по итогам «автомобильного года» в номинации «Лучшая автотранспортная служба» победителем признано автоуправление разреза «Барзасское товарищество», которой руководит заместитель гендиректора по автотранспорту этого предприятия В.П. Паначев. Это же предприятие получило диплом победителя конкурса «Лучшие технологические автодороги» по итогам третьего квартала 2017 года.

Лучшей технологической автоколонной признана автоколонна №1 разреза «Шестаки» во главе с начальником Д.А. Шпанкиным. Среди нетехнологических автоколонн лидером стала автоколонна №2 разреза «Пермяковский», которую возглавляет И.И. Андарзянов. В номинации «Лучший тракторно-бульдозерный участок» победу одержал участок разр+еза «Березовский» под руководством начальника А.А. Федина.

Под аплодисменты собравшихся директор по транспорту ЗАО «Стройсервис» В.В. Петров вручил победителям памятные дипломы и денежные премии от руководства компании. Успех и признание — лучший подарок к профессиональному празднику, а также — отличный стимул для профессионального роста, новых побед в труде и спорте.

Фотография
Фотография
Фотография
Фотография
Фотография
Фотография
Фотография
Фотография