Viber opengprah
Viber opengprah

19.10.2017

«Губахинский кокс» подарил юным губахинцам новое место для здоровья и развлечений

На днях в Губахе в парке им. Ю. Гагарина состоялось торжественное открытие нового спортивно-игрового комплекса. Такой подарок детям сделал «Губахинский кокс» — градообразующее предприятие, которое всегда демонстрирует высокую социальную ответственность.

Символический «золотой ключ» от нового социально-значимого объекта директору   «Спортивно-досугового комплекса «Губахинский» П.А. Ругалеву вручил генеральный директор завода С.В. Прохоренко. Вместе с главой города Губахи  Н.В. Лазейкиным первый руководитель «Губахинского кокса» открыл объект, перерезав символическую красную ленту.

Родители по достоинству оценили все элементы нового места для активных игр: качели, горки,  многочисленные турники и шведские стенки. Все оборудование отвечает современным требованиям безопасности и произведено из экологически чистых материалов.  А дети, уже ставшие полноправными хозяевами этой увлекательной и занимательной площадки, с удовольствием резвились и играли, угощаясь сладкими подарками.

Завод уже не впервые возводит объекты для организации массового спортивно-игрового досуга юных губахинцев. Подобный современный спортивно-игровой комплекс был сооружен в 2011 году у городской библиотеки и стал излюбленным местом прогулок на свежем воздухе  ребятишек  со всего города.

Вручая благодарственное письмо, адресованное коллективу «Губахинского кокса», глава города отметил, что дети — это самая большая ценность в мире. «Видеть их улыбки, слышать смех, знать, что они здоровы и физически развиты — лучшая награда, — отметил в своем выступлении Н.В. Лазейкин. — Поэтому одна из наших главных задач — создание комфортных условий для полноценного отдыха и разнообразного досуга жителей Губахи. Большую помощь и поддержку в этом направлении всегда оказывает «Губахинскй кокс», градообразующее предприятие с прочными традициями социальной ответственности».

Фотография
Фотография
Фотография
Фотография
Фотография
Фотография