Viber opengprah
Viber opengprah

26.09.2017

Мобильные помещения для работы с комфортом

«Белтранс» продолжает развивать плодотворное сотрудничество с угледобывающими предприятиями нашей компании. В последнее время авторемонтники не только успешно освоили, но и запустили в серийное производство мобильные здания для производственно-бытовых нужд.

С июня 2017 года из производственных цехов «Белтранса» вышли пять вагончиков-бытовок контейнерного и каркасного типов. Их прочные корпуса дополнены современным утеплителем и отделочными материалами. Также установлены стеклопакеты и двери с замками. Источниками искусственного освещения служат энергосберегающие светодиодные светильники, а приборами обогрева — переносные электроконвекторы.

Еще один вид мобильных помещений, который начали производить в «Белтрансе», — трехмодульный моечный комплекс. Он состоит из моечного отделения на восемь человек с тамбурами для чистой и рабочей одежды. Сейчас изготовленные мобильные помещения успешно эксплуатируются на новых производственных участках разреза «Шестаки» в качестве раскомандировок, бытовок, поста охраны и моечного комплекса, создавая комфорт для трудящихся даже в полевых условиях.

Проектированием этого вида продукции занимается главный технолог «Белтранса» С.Ю. Рязанов, а его реализацией — специалисты цеха по ремонту и изготовлению нестандартного оборудования под руководством начальника О.В. Свистова. В «Белтрансе» подчеркивают, что при грамотной эксплуатации мобильные помещения прослужат не один десяток лет.

Расширение производственной мощности угледобывающих предприятий нашей компании обусловило потребность в такой продукции и, соответственно, в заявках на ее изготовление в «Белтрансе».

Фотография
Фотография
Фотография
Фотография