Viber opengprah
Viber opengprah

20.09.2017

Осень — для творчества прекрасная пора...

20 сентября в ДК «Энергетик» города Губахи для ветеранов «Губахинского кокса» состоялась выставка работ садоводов-любителей «Ай, да урожай!». Творческий конкурс второй год организовывают активисты Совета молодых специалистов в рамках мероприятий, посвященных международному Дню пожилого человека, который отмечается первого октября.

12 участников опять удивили молодежь своими умениями и достижениями. Экспонатами выставки стали не только овощи, цветы и фрукты, выращенные на приусадебных участках ветеранов, но и множества блюд, приготовленных из собственного урожая, а так же предметы интерьера, выполненные своими руками, вышивки, поделки и многое другое.

Все представленное на выставке можно было попробовать на вкус, а участники конкурса с удовольствием делились рецептами своих блюд. Все, кто посетил осеннюю экспозицию, не покинули ее с пустыми руками — для каждого был подготовлен гостинец. Время за рассказами о прошедшем лете пролетело незаметно. Но именно веселое общение ветеранов, их гордость и улыбки побудили организаторов к тому, чтобы сделать этот осенний праздник урожая ежегодным. А объявление результатов нынешнего конкурса и награждение победителей пройдет на «Губахинском коксе» на торжественном мероприятии, посвященном Дню пожилого человека.

Фотография
Фотография
Фотография
Фотография
Фотография