Viber opengprah
Viber opengprah

01.09.2017

Помогаем собраться в школу

В канун Дня знаний разрез «Березовский» традиционно преподнес подарки школьникам из малообеспеченных семей села Березово Новокузнецкого района, поддержав всекузбасскую акцию «Помоги собраться в школу».

Вручение подарков состоялось в центре поселка на детской площадке рядом с фельдшерским пунктом — эти два важных социальных объекта в свое время горняки тоже подарили жителям села Березово. Специальные канцелярские наборы получили 37 учеников, а единственному в этом году березовскому первокласснику Кириллу Нехорошеву  преподнесли еще удобный и яркий школьный рюкзак.

Наборы содержат все необходимые школьные канцелярские принадлежности — тетради, ручки, пеналы, альбомы, краски и многое другое.

С напутствием в школьную жизнь перед учениками выступила начальник отдела по социальным вопросам разреза «Березовский» Е.О. Ледяева: «Желаю вам плодотворного учебного года, только отличных оценок, получить которые вам помогут подарки от нашего предприятия. А когда вы с успехом закончите школу и получите профессиональное образование, обязательно приходите работать на перспективный и динамично развивающийся разрез «Березовский»!»

В свою очередь родители учеников выразили благодарность горняцкому коллективу за постоянную активную поддержку и помощь в решении многих жизненных вопросов.

Фотография
Фотография