Viber opengprah
Viber opengprah

28.08.2017

Россыпь «звезд» в подарок людям

26 августа в Киселевске с успехом и овациями прошел концерт российских звезд эстрады. Известные группы, специальная программа и сам вечер стали настоящим подарком киселевчанам от компании «Стройсервис» в честь 70-летия празднования всероссийского Дня шахтера, 100-летия «Шахты №12» и Дня города Киселевск.

Глобальная программа началась еще днем. Первых зрителей радовали лучшие киселевские творческие коллективы. Когда на сцене появилась группа Дениса Майданова, площадь была уже готова к тому, чтобы повторять строки его песен. Они — безбрежный океан молодости и патриотизма.

Отличный разговор со зрителями удалось построить и другим легендам российской эстрады: Леониду Агутину и Анжелике Варум. Классика, новизна, высочайшая степень артистизма и ярчайшее шоу — не позволяли никому почувствовать себя лишним на этом настоящем празднике. Вместе со своим балетом эта пара продемонстрировала всей публике не только неуемную энергию, но и открытость души. Об этом говорили не только их песни, но и  диалоги с публикой.

Субботний концерт отличался мощным живым звуком, современными световыми эффектами и прошел под единодушное скандирование звезд и публики: «С юбилеем, «Шахта 12»! С праздником, Киселевск!»

Фотография
Фотография
Фотография
Фотография
Фотография
Фотография