Viber opengprah
Viber opengprah

09.06.2017

Укрепляя сотрудничество с немецкими партнерами

В центральном офисе компании «Стройсервис» в очередной раз побывала делегация немецкой компании Liebherr во главе с владельцем концерна господином Вилли Либхерром. Главной задачей встречи первых руководителей ЗАО «Стройсервис» и одного из ведущих мировых машиностроительных холдингов стало наметить векторы дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества на ближайшие годы.

Сотрудничество ЗАО «Стройсервис» и одной из крупнейших мировых машиностроительных компаний продолжается уже больше 13 лет. В настоящее время на предприятиях «Стройсервиса» успешно выполняют производственные задачи десятки единиц техники  Liebherr, хорошо зарекомендовавшие себя в условиях Урала и Сибири — погрузчики, бульдозеры и автомобильный кран. По итогам 2017 года их количество увеличится до сорока, что является показателем взаимовыгодного сотрудничества. Немецкие партнеры отметили, что «Стройсервис» на сегодняшний день является крупнейшим в мире заказчиком тяжелых бульдозеров Liebherr PR-776.

Продолжением двухсторонних контактов стало участие представительной делегации ЗАО «Стройсервис» и предприятий компании в торжественной церемонии открытия ремонтно-складского комплекса Liebherr в Белово. 

Новый комплекс стал третьим в России центром по обслуживанию оборудования этой компании. В рамках мероприятия была проведена  демонстрация техники, в которой были задействованы различные модели горного и строительного оборудования Liebherr. Четыре единицы были представлены с символикой «Стройсервиса» — это тяжелые бульдозеры PR764 и PR776, а погрузчики L564 и L566 впоследствии стали участниками  театрализованного шоу строительных и горных машин. После мероприятия они были направлены на угледобывающие предприятия нашей компании.

Открытие ремонтно-складского центра Liebherr в Кузбассе повысит эффективность эксплуатации этой техники за счет оперативного проведения ремонтов и обслуживания.

Фотография
Фотография
Фотография
Фотография
Фотография
Фотография
Фотография
Фотография
Фотография