Viber opengprah
Viber opengprah

23.05.2017

Юным землякам — здоровый образ жизни

Перед началом летних каникул кузбасские школьники традиционно получили велосипеды по губернаторской программе. По поручению губернатора А. Г. Тулеева вручение прошло на площади Советов в Кемерове. Важную областную инициативу второй год подряд поддерживает и компания «Стройсервис».

Школьников из городов и районов поздравила заместитель губернатора по вопросам образования, культуры и спорта Е. А. Пахомова. Обладателями нового двухколесного транспорта стали победители различных конкурсов и олимпиад, спортсмены, юнармейцы, участники творческих коллективов, юные экологи.

Е. А. Пахомова отметила, что для поддержки здорового образа жизни по инициативе А. Г. Тулеева объявлена областная программа «Тысяча велосипедов — детям Кузбасса». Фактически с 2015 года вручено 9,5 тыс. велосипедов.

Замгубернатора поблагодарила всех, кто поддержал эту инициативу и принял личное участие в акции. Отдельная благодарность от имени руководства области прозвучала в адрес крупных меценатов, в числе которых традиционно выступает ЗАО «Стройсервис». В этом  году 500 юных кузбассовцев получили велосипеды по программе социальной ответственности нашей компании.

Фотография
Фотография
Фотография
Фотография