Viber opengprah
Viber opengprah

15.05.2017

Укрепляем экологию родного края

Коллективы предприятий компании приняли активное участие во Всероссийском дне посадки деревьев, который проводится в рамках мероприятий, посвященных национальному Году экологии.

Так, работники разреза «Шестаки» высадили 1100 саженцев тополей вдоль новой технологической автодороги от разреза на участок «Убинский-1». Это количество символизирует вклад каждого представителя горняцкого коллектива в укрепление «зеленых легких» Кузбасса — на «Шестаках» сейчас трудятся 1100 человек. Немаловажно, что акция прошла совместно с работниками разреза «Пермяковский», которые посадили 500 молодых берез и рябин.

Работники «Беловопромжелдортранса» также поддержали всероссийский день посадки деревьев. Специалисты ремонтно-строительного участка, участка путевой и автотранспортной техники совместно с работниками локомотивного депо высадили на территории, прилегающей к станции ГРЭС первые 200 саженцев берез и рябин. Железнодорожники намерены в течение всероссийского Года экологии довести это количество до 450 молодых деревьев.

Фотография
Фотография
Фотография