Viber opengprah
Viber opengprah

09.01.2017

Наши люди — гордость поселка Инской

В Культурном центре поселка Инской прошло традиционное ежегодное торжественное собрание «Город людьми славится!» В числе приглашенных для награждения на празднике были и представители «Беловопромжелдортранса».

С поздравительным выступлением перед собравшимися выступил глава поселка Инской Р.В. Алехин. Он поблагодарил земляков за понимание, поддержку и неоценимый вклад в развитие поселка в 2016 году.

Лучшие были награждены почетными грамотами и благодарственными письмами, также чествовали и победителей конкурса «Гордость поселка-2016». Высокое звание в этом году присуждено 10 инчанам — достойным представителям предприятий, учреждений, общественных организаций различных отраслей и сфер деятельности за активную жизненную позицию, добросовестный труд, плодотворное сотрудничество с органами местного самоуправления, личный вклад в социально-экономическое развитие поселка. В их числе — председатель Совета ветеранов «БПЖТ» Г.К. Елисеева и прораб ремонтно-строительного участка этого предприятия Г.М. Падалкин. Теперь их имена будут занесены в Книгу Почета, а фотографии — размещены на поселковом Стенде Славы.

Фотография
Фотография