Viber opengprah
Viber opengprah

07.12.2016

Спешите делать добрые дела!

Предприятия компании продолжают оказывать поддержку муниципалитетам, развивая с ними социальное сотрудничество. Недавно, разрез «Барзасское товарищество» сделал долгожданный подарок к 20-летнему юбилею Березовской общеобразовательной школы психолого-педагогической поддержки.

Эта школа образована в 1996 году специально для коррекции психических отклонений детей и их развития путем воспитания, образования и трудовой подготовки. В школе обучается 85 детей из которых 56 — дети с ограниченными возможностями здоровья.

На торжественном мероприятии в честь 20-летия школы, куда были приглашены представители различных предприятий региона, делегация разреза «Барзасского товарищества» передала в дар школе долгожданный подарок — большой проекционный экран.

Праздник получился хорошим и добрым. Воспитанники центра устроили всем гостям трогательный концерт: читали стихи и пели песни. В завершение мероприятия специалисты центра поблагодарили всех присутствующих за оказанное внимание и поддержку. «Спешите делать добрые дела, и они вернутся к вам благодарными улыбками и радостными искорками ребячьих глаз!»