Viber opengprah
Viber opengprah

11.10.2016

Яркий подарок юным кузбассовцам

Разрез «Березовский» продолжает приумножать традиции социального партнерства, оказывая помощь жителям юга Кузбасса по заявкам муниципалитетов. Так, недавно в прокопьевском поселке Северный Маганак появился яркий объект, который уже по достоинству оценили самые юные жители этого населенного пункта.

По ходатайству жителей и муниципального руководства поселка Северный Маганак, разрез «Березовский» обустроил новую детскую игровую площадку, которая в сжатые сроки появилась на месте пустыря на улице Терехова.

Силами специалистов строительного и дорожного участков разреза была подготовлена, спланирована и отсыпана площадка. На ней установили скамейки и качели, обустроили песочницу — к их изготовлению приложили свои силы и умение работники ремонтно-монтажного участка.

«На этой улице проживает очень много семей с маленькими детьми, — говорит  председатель уличного комитета Е.Е. Косачева. — Новая площадка пришлась очень кстати, чтобы направить неуемную детскую энергию в «мирное русло». Горняки к выполнению этой важной для нас задачи подошли грамотно и со всей ответственностью. Яркие цвета, в которые раскрашено игровое оборудование — как нельзя лучше привлекают наших детей. Спасибо разрезу «Березовский» и компании «Стройсервис» за постоянную помощь, тем более в таком важном вопросе — здорового воспитания подрастающего поколения!»

Фотография
Фотография
Фотография
Фотография