Viber opengprah
Viber opengprah

01.09.2016

Подарки школьникам от горняков «Березовского»

По-соседски теплые отношения поддерживают работники разреза «Березовский» с жителями села Березово Новокузнецкого района. На счету предприятия немало добрых дел. Вот и в канун Дня знаний не обошлось без подарков.

Традиционно «Березовский» преподнес подарки школьникам из малообеспеченных семей, поддержав Всекузбасскую акцию «Помоги собраться в школу». Вручение состоялось в центре поселка на детской площадке рядом с фельдшерским пунктом. Эти два объекта в недавнем прошлом горняки тоже подарили жителям села Березово. Специальные канцелярские наборы получили 40 учеников села Березово, а первоклассникам, которых всего два в этом году, подарили еще и яркие портфели. Наборы содержат все необходимые школьные принадлежности — тетради, ручки, пеналы, альбомы, краски и многое другое.

Напутствие в школьную жизнь дал ученикам заместитель генерального директора по общим вопросам «Березовского» М.М. Макаров: «Хорошо учитесь, слушайтесь родителей. А когда вырастете — обязательно приходите к нам работать!» Родители очень благодарны за постоянную поддержку и помощь от предприятия.

Фотография