Viber opengprah
Viber opengprah

24.11.2016

С благодарностью за материнский долг

В преддверии Дня матери на разрезе «Барзасское товарищество» чествовали многодетных матерей, которые достойно воспитывают своих детей и являются примером не только для них, но и всех окружающих.

Все три работницы «Барзасского товарищества» воспитывают по трое детей, по современным меркам их семьи являются многодетными. В канун праздника активисты Совета молодых специалистов предприятия совместно с руководством разреза тепло поздравили очаровательных виновниц торжества, вручив им денежные премии и яркие букеты цветов.

Людмила Васильевна Исаева — машинист установок обогащения обогатительной фабрики, трудится на предприятии с 2008 года. Совместно с супругом воспитывает  двоих сыновей и дочь. «Всегда хотела, чтобы у меня была большая и дружная семья» — говорит наша героиня. — Секрет в воспитании детей, наверное, только один: как можно больше внимания и любви. Только тогда они вырастут добрыми и достойными людьми».

Уборщик служебных помещений  Анастасия Анатольевна Касимова  в свои 34 года совсем недавно стала мамой в третий раз, после рождения двоих сыновей, наконец-то родилась долгожданная дочь. Ее сестра Галина Анатольевна Баклыкова тоже трудится на «Барзасском товариществе» машинистом котельной. У нее, как у сестры, два сына и дочь. Сестры почти в голос говорят: «У нас очень дружная семья, мы с сестрой с детства мечтали о том, как мы со своими семьями будем вместе праздновать дни рождения наших детей. Сейчас они тоже очень дружны между собой и всегда могут в трудных ситуациях обратиться друг к другу за помощью».