Viber opengprah
Viber opengprah

08.11.2016

Когда мощь поддерживает силу

Накануне город Губаха стал центром соревнований Пермского края по тайскому боксу. Состязания лучших уральских бойцов прошли под флагами «Стройсервиса» и «Губахинского кокса» — наша компания стала генеральным спонсором проведения этого важного спортивного мероприятия.

В Губахе много добрых спортивных традиций, одна из них — проведение краевых соревнований по тайскому боксу на территории городского округа. Более 60 боев провели 120 участников разных возрастов из 10 команд на ринге в Доме спорта «Химик». За звание лучшего спортсмена края поборолись тайбоксеры из Губахи, Гремячинска, Лысьвы, Березников, Соликамска и Перми. Первое место в личном первенстве занял Евгений Мосунов, аппаратчик очистки коксового газа цеха по переработке химических продуктов «Губахинского кокса».

Выступая перед участниками соревнований, генеральный директор ОАО «Губахинский кокс» С.В. Прохоренко в частности отметил: «Завод является одним из ведущих предприятий Губахи, кто культивирует здоровый образ жизни и социальную ответственность не только за работников предприятия, но и за их семьи, за всех горожан».

За постоянную помощь спортсменам и пропаганду здорового образа жизни среди молодежи руководство завода было отмечено благодарственным письмом Федерации тайского бокса Пермского края. Благодарность также получил Евгений Мосунов и восемь воспитанников спортивного клуба, который он возглавляет, занявшие призовые места прошедших соревнований.

Фотография
Фотография