Viber opengprah
Viber opengprah

19.10.2016

Единство в спорте и труде

В минувшую субботу, 15 октября, в спортивном зале разреза «Барзасское товарищество» прошла традиционная ежегодная спартакиада среди автотранспортных подразделений предприятий «Стройсервиса», посвященная Дню работников автомобильного транспорта.

Команды автомобилистов разрезов «Шестаки», «Березовский», «Пермяковский», «Барзасское товарищество», «Шахты №12», «Белтранса» и ЗАО «Стройсервис» состязались в семи видах спорта. Участники демонстрировали свое мастерство в дартсе, волейболе, настольном теннисе, быстрых шашках, рывке гири, подтягивании на перекладине и челночном беге.

В волейболе, подтягивание на перекладине и челночном беге лидировали спортсмены «Березовского» — сборная этого предприятия в ходе упорной борьбы стала первой в общекомандном зачете прошедшей спартакиады. На втором месте представители «Барзасского товарищества». На третьем  — сборная разреза «Пермяковский».

Представители ЗАО «Стройсервис» — директор по транспорту В.В. Петров и заместитель директора по персоналу Е.Б. Росстальной — вручили переходящий кубок, грамоты и денежные премии победителям соревнований, выразив благодарность всем спортсменам и болельщикам за активное участие в проведении этого яркого мероприятия.

По традиции на этом спортивном празднике награды получили и лучшие автомобильные подразделения нашей компании. Решением специальной комиссии ЗАО «Стройсервис» во главе с директором по транспорту В.В. Петровым, по итогам «автомобильного года», в номинации «Лучшая автомобильная служба» победителем стало автоуправление разреза «Шестаки», а лучшим руководителем — и.о. заместителя гендиректора по транспорту этого предприятия А.Н. Камешко.

Лучшей технологической автоколонной признана автоколонна №1 разреза «Пермяковский» во главе с начальником А.Н. Гнусаревым. Среди не технологических автоколонн лидером стала автоколонна ЗАО «Стройсервис», которую возглавляет В.В. Курепин. В номинации «Лучший тракторно-бульдозерный участок» победу одержал участок разреза «Барзасское товарищество» под руководством начальника А.В. Мифодьева.

Под дружные овации собравшихся директор по транспорту ЗАО «Стройсервис» В.В. Петров вручил победителям памятные дипломы и денежные премии от руководства компании. Успех и признание — лучший подарок к профессиональному празднику, а также отличный стимул для профессионального совершенствования и новых трудовых побед!

Фотография
Фотография
Фотография
Фотография
Фотография
Фотография
Фотография
Фотография