Viber opengprah
Viber opengprah

05.09.2016

Cброшенные килограммы обменяли на тонны «черного золота»

Недавно состоялось подведение итогов областного проекта «Жги-Шоу», организованного телеканалом «СТС-Кузбасс» по личной инициативе губернатора А.Г. Тулеева и при поддержке администрации Кемеровской области. На днях сборная из Белово во главе с капитаном команды, секретарем-референтом «Беловопромжелдортранса» Светланой Гайдуковой, за свои достижения получила главный приз проекта — два КамАЗа с углем, ставшая абсолютным победителем проекта «Жги — Шоу».

По результатам контрольного взвешивания команда из Белово заняла первое место среди девяти городов-участников. В начале проекта общий вес восьми беловчан составлял 1007,60 кг. За полгода им удалось потерять 271 кг.

Закрытие проекта состоялось в Кемерово — 31 августа. В программу праздника вошли: публичное взвешивание в присутствии строгого жюри, большая фотосессия, бесплатные консультации врачей-диетологов. Самым ярким событием стал парад стройности, где участники «Жги-Шоу» на своих плечах пронесли огромные мешки с килограммами, которые всего несколько месяцев назад они носили на своих талиях.

«Шесть месяцев тяжелой физической работы, тренировки силы воли, ограничение в еде  - дали свой результат, - говорит Светлана Гайдукова, - мы следовали задачам проекта и стали победителями. А главное мы научились вести здоровый образ жизни. С каждым потерянным килограммов возвращалась окрыленность, молодость, легкость.

Я безмерно счастлива. Мой личный результат минус 23 килограмма. Очень рада, что такой проект у нас в Кузбассе есть, что я в него попала. От всей души хочу поблагодарить всех кто меня поддерживал - родных, коллег, организаторов, команду. Всех кто болел за нас, за меня! Помимо того, что мы сами тренируемся, мы участвуем в различных городских акциях, приобщая к здоровому образу жизни как можно больше беловчан. Здоровый дух и отличное настроение может быть только в здоровом и стройном теле. Поверьте, проверено на личном опыте!».

Фотография