Viber opengprah
Viber opengprah

08.08.2016

Торжество железнодорожного братства

В актовом зале «Беловопромжелдортранса» прошло торжественное собрание, посвященное профессиональному празднику всего коллектива предприятия — Дню железнодорожника.

В этот праздничный день для работников «БПЖТ» прозвучали самые теплые, самые искренние  слова признательности и уважения за непростой и добросовестный труд.

«Профессию железнодорожника всегда выбирали люди сильной души и открытой натуры, поскольку она требует особой преданности и внимательности, работоспособности и умения предельно ответственно относиться к выбранному делу. Железнодорожники «БПЖТ» безусловно обладают всеми этими качествами», — отметил в своем выступлении перед собравшимися директор по персоналу ЗАО «Стройсервис» Е.М. Дуров. Вместе со словами поздравлений он вручил почетные грамоты и денежные премии от руководства компании шестерым лучшим работникам, добившимся успехов за прошедший «железнодорожный» год. За свои заслуги в труде и общественной жизни трое представителей коллектива «БПЖТ» получили юбилейные нагрудные знаки «75 лет городу Белово» от начальника территориального управления поселка Инской Р.В. Алехина.

Еще 15 железнодорожников удостоены почетных грамот «БПЖТ», в том числе — победители  производственного соревнования «Лучший по профессии-2016».

За добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в развитие предприятия, переходящий кубок и ценные подарки вручены коллективу железнодорожного района станции ГРЭС, признанному «Лучшим участком» по итогам производственной деятельности в этом году.

«За всеми цифрами роста производительности, тоннами грузов и километрами железнодорожных путей стоят живые люди, — подчеркнул в своем поздравлении генеральный директор «БПЖТ» М.Н. Коновалов. — Сегодняшний коллектив предприятия — это три сотни единомышленников. Средний возраст работников 30-40 лет — самый работоспособный и продуктивный. У нас много трудовых династий, с общим стажем работы превышающем сотню лет — это несомненный показатель стабильности и надежности предприятия. Уверен, что в таком дружном коллективе профессионалов можно с легкостью преодолевать любые трудности и строить любые планы на будущее».

Фотография
Фотография
Фотография
Фотография