Viber opengprah
Viber opengprah

05.08.2016

Эффективная команда молодости

5 августа прошел второй ежегодный Слет молодых специалистов предприятий «Стройсервиса». Активисты молодежного движения вновь встретились для того, чтобы научиться формировать команду единомышленников и плодотворно в ней работать.

Для знакомства и объединения молодых специалистов, их профессионального развития, дирекцией по управлению персоналом ЗАО «Стройсервис» в рамках второго Слета был организован обучающий тренинг с красноречивым названием «Эффективная команда». В нем приняли участие представители Советов молодых специалистов с каждого предприятия компании.


Директор по персоналу ЗАО «Стройсервис» Е.М. Дуров в своем приветственном выступлении перед молодыми специалистами в частности отметил: «Молодые перспективные сотрудники — это будущее компании. Поэтому программа поддержки молодых специалистов служит мощной стартовой платформой для дальнейшего продвижения по карьерной лестнице. Повышение вашей квалификации и уровня образования, вместе со всесторонним развитием личности —  одна из главных задач тренинга «Эффективная команда».


Площадкой для важного и необычного тренинга гостеприимно стал центр отдыха «Притомье». 30 участников мероприятия разместились в большом коференц-зале, где прошла его основная часть.
Опытный бизнес-тренер из Новосибирска Жанна Карасева в течение нескольких часов знакомила делегатов Слета с основами работы в команде. Обширная теория в игровой форме закреплялась практическими заданиями. Молодые специалисты участвовали в психологических играх, строили «дом», играли в «восточный базар».


День второго Слета молодых специалистов пролетел незаметно, оставив огромное количество полезной информации, массу положительных эмоций от общения, а главное — чувство единой эффективной команды.


«Вся представленная информация — полезная, ничего лишнего, — делится впечатлениями начальник отдела по социальным вопросам разреза «Березовский» Е.О. Ледяева. — Интересно было узнать, как создается и развивается команда или какие факторы могут ее разрушить. Теперь наша общая задача — все полученные знания грамотно применить на практике в повседневной работе и общественных делах. Доверие компании нужно оправдать, заслужив право на участие в таких мероприятиях в будущем».


«Семинар был очень информативен, и что радует — дал много практической информации, которую можно смело применять на практике, — добавляет ведущий инженер-технолог открытых горных работ разреза «Пермяковский» И.А. Рыбалко. — Занятия понравились своей непринужденностью, легкостью восприятия, приятной дружеской обстановкой, новизной формы обучения — это интересно и познавательно во всех отношениях».

Фотография
Фотография
Фотография
Фотография
Фотография
Фотография
Фотография
Фотография