Viber opengprah
Viber opengprah

24.05.2016

Масштабная проверка - залог стабильной работы

Специальная комиссия «Беловопромжелдортранса» завершила масштабный ежегодный комплексный осмотр путевого хозяйства предприятия — периодическую процедуру, которая проводится накануне работы в летний период.

Периодический комиссионный осмотр проводится в рамках исполнения требований правил технической эксплуатации железных дорог Российской Федерации. Комиссия в составе руководителей «БПЖТ» и всех служб предприятия проверила фактическое состояние железнодорожного пути, локомотивов, путевой техники, зданий и сооружений. В том числе, на станции ГРЭС проверено 46 централизованных и 19 ручных стрелочных переводов, 31 км развёрнутой длинны ж.д. путей, 72 светофора, 5 локомотивов, путевая техника и ж.д. краны. На станции Березовская специалисты осмотрели 11 централизованных и 10 ручных стрелочных переводов, 16,5 км ж.д. путей, 14 светофоров и локомотив.


В руководстве «БПЖТ» подчеркивают, что по итогам проверки специалисты разработали мероприятия и предложения, необходимые для устранения всех выявленных замечаний, а также план работ для стабильной жизнедеятельности предприятия в летний период.

Фотография
Фотография