Viber opengprah
Viber opengprah

03.05.2016

Наши трудящиеся на празднике весны и труда

Наша страна традиционно отмечает первое мая праздничными демонстрациями, в которых принимают участие лучшие представители трудовых коллективов. В этом году Первомай вновь отличался масштабом колонн. Под приветственные лозунги по главным площадям своих городов традиционно прошли и представители предприятий компании «Стройсервис».

Коллектив ОАО «Губахинский кокс»традиционно принял активное участие в праздничной демонстрации. Более 300 работников предприятия с семьями вышли первого мая, чтобы пройти по улицам города в строю нарядной праздничной колонны.
В этом году коксохимики вновь возглавляли первомайское шествие, ведь в годы войны именно Губахинский коксохимический завод был основным стратегически-важным промышленным объектом на территории Зауралья. «Город и завод едины!» — этот лозунг стал главным в год 80-летия предприятия. Воздушные шары, флаги с юбилейной символикой завода — все это создавало отличное настроение. И вновь — коксохимики первые: по словам зрителей-горожан, заводская колонна была самая многочисленная, яркая и дружная.

Горняки разреза «Березовский» традиционно встретили Первомай в составе праздничной демонстрации трудящихся предприятий Прокопьевска.

Традицию первомайских демонстраций в Прокопьевске возродили 12 лет назад. Демонстранты прошли по проспекту Шахтеров, от разреза «Березовский» в ней приняли участие 250 человек.
Во главе колонны шла празднично украшенная машина с корпоративной символикой, за ней работники несли флаги разреза и компании. С трибуны демонстрантов приветствовали глава Прокопьевска В.А. Гаранин и другие руководители города звучными и почетными лозунгами: «Да здравствуют трудящиеся разреза «Березовский» — флагмана угледобычи компании «Стройсервис»!

Фотография
Фотография
Фотография
Фотография
Фотография
Фотография
Фотография
Фотография
Фотография