Viber opengprah
Viber opengprah

07.04.2016

Завод призывает молодые кадры

Кадровая служба «Губахинского кокса» продолжает работу на перспективу. Недавно руководитель отдела по работе с персоналом Т. Ю. Храмцова посетила Пермский научно-исследовательский университет для привлечения на завод молодых кадров.

После беседы с деканом химико-технологического факультета, доктором технических наук  В. Г. Рябовым, состоялась встреча  со студентами четвертого курса кафедры «Химические технологии» и «Машины и аппараты производственных процессов». Ребята заканчивают обучение, давно определились с профессией, и  теперь ждут достойные предложения от работодателей.
Беседа прошла в дружеской обстановке, ведь на встречу также приехал и один из молодых работников предприятия, мастер цеха по переработке химпродуктов Александр Чудинов. Он рассказал будущим технологам об особенностях производственного процесса, а так же привел примеры программ поддержки молодых специалистов, действующих на заводе.
Необходимо отметить, что помимо личных встреч, всю подробную информацию о работе предприятия, программе развития и необходимые контакты, студенты всегда могут найти на ярком информационном стенде «Губахинского кокса», расположенном прямо в корпусе химико-технологического факультета университета.

Фотография
Фотография